Zurück zur Übersicht
|
ALTERSKLASSEN-LISTE Hobbylauf Gollhofen 2005 5000 Meter
|
Platz
|
Klasse
|
Start.Nr
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Laufzeit
|
Altersklasse M 11
1 |
M 11 |
344 |
Gröger |
Nico |
TSV Ipsheim |
00:22:21 |
2 |
M 11 |
326 |
Trabert |
Alexander |
LG Gnötzheim |
00:27:18 |
3 |
M 11 |
347 |
Winter |
Patrick |
Kein Verein |
00:27:33 |
4 |
M 11 |
314 |
Geitz |
Stefan |
Kein Verein |
00:28:56 |
5 |
M 11 |
302 |
Schindler |
Sven |
FC Gollhofen |
00:34:28 |
Altersklasse M 13
1 |
M 13 |
338 |
Schenk |
Michael |
SpVgg Gülchsheim |
00:22:17 |
2 |
M 13 |
310 |
Hegwein |
Fabian |
SpVgg Gülchsheim |
00:22:25 |
3 |
M 13 |
311 |
Schmidt |
Harald |
SpVgg Gülchsheim |
00:24:11 |
Altersklasse M 15
1 |
M 15 |
330 |
Karl |
Dominik |
TV Ochsenfurt |
00:21:11 |
2 |
M 15 |
309 |
Hegwein |
Matthias |
ASV Ippesheim |
00:22:08 |
3 |
M 15 |
318 |
Koschnicke |
Markus |
LG Gnötzheim |
00:27:07 |
Altersklasse M JgB
1 |
M JgB |
320 |
Weigand |
Peter |
LG Gnötzheim |
00:27:37 |
2 |
M JgB |
322 |
Schmidt |
Hannes |
LG Gnötzheim |
00:27:38 |
Altersklasse M 20
1 |
M 20 |
303 |
Czernicky |
Thomas |
TUS Feuchtwangen |
00:19:14 |
2 |
M 20 |
324 |
Ruhl |
Matthias |
LG Gnötzheim |
00:24:02 |
Altersklasse M 30
1 |
M 30 |
337 |
Doseth |
Stefan |
TV Ochsenfurt |
00:19:34 |
2 |
M 30 |
323 |
Rabe |
Thomas |
LG Gnötzheim |
00:24:09 |
3 |
M 30 |
341 |
Bially |
Michael |
TSV Ipsheim |
00:24:28 |
Altersklasse M 35
1 |
M 35 |
343 |
Gröger |
Klaus |
TSV Ipsheim |
00:21:40 |
2 |
M 35 |
349 |
Gümpelein |
Volker |
Kein Verein |
00:27:38 |
3 |
M 35 |
336 |
Pipp |
Bertram |
Lauflust |
00:35:03 |
Altersklasse M 40
1 |
M 40 |
331 |
Karl |
Klaus |
TV Ochsenfurt |
00:21:12 |
2 |
M 40 |
351 |
Hellfritsch |
Helmut |
LG Gnötzheim |
00:22:46 |
Altersklasse M 45
1 |
M 45 |
342 |
Nohner |
Hans-Peter |
TSV Ipsheim |
00:22:01 |
Altersklasse M 50
1 |
M 50 |
350 |
Ott |
Werner |
LG Gnötzheim |
00:28:10 |
2 |
M 50 |
346 |
Göß |
Friedrich |
Kein Verein |
00:29:36 |
Altersklasse M 55
1 |
M 55 |
306 |
Hertlein |
Hartmut |
Kein Verein |
00:27:20 |
Altersklasse M 70
1 |
M 70 |
328 |
Pieh |
Martin |
TV Ochsenfurt |
00:25:37 |
Altersklasse W 13
1 |
W 13 |
304 |
Hirsch |
Nina |
SpVgg Gülchsheim |
00:27:01 |
Altersklasse W 15
1 |
W 15 |
315 |
Kammleiter |
Julia |
LG Gnötzheim |
00:24:41 |
2 |
W 15 |
313 |
Geitz |
Susanne |
Kein Verein |
00:29:14 |
3 |
W 15 |
319 |
Weigand |
Stefanie |
LG Gnötzheim |
00:33:11 |
Altersklasse W JgB
1 |
W JgB |
312 |
Plescher |
Monika |
Kein Verein |
00:29:48 |
2 |
W JgB |
321 |
Tremmel |
Pia |
LG Gnötzheim |
00:33:13 |
Altersklasse W 20
1 |
W 20 |
345 |
Plomitzer |
Marion |
Kein Verein |
00:29:35 |
2 |
W 20 |
308 |
Dahlfeld |
Monika |
Kein Verein |
00:32:34 |
Altersklasse W 30
1 |
W 30 |
329 |
Doseth |
Birgit |
TV Ochsenfurt |
00:22:31 |
Altersklasse W 35
1 |
W 35 |
334 |
Lenhart |
Tanja |
Lauflust |
00:32:56 |
2 |
W 35 |
333 |
Frühwald |
Ute |
Lauflust |
00:33:40 |
Altersklasse W 40
1 |
W 40 |
327 |
Windmeißer |
Paula |
TV Ochsenfurt |
00:25:59 |
2 |
W 40 |
305 |
Uhlschmidt |
Monika |
Kein Verein |
00:27:19 |
3 |
W 40 |
332 |
Stengel |
Angela |
Lauflust |
00:35:02 |
Diese Altersklassenliste wurde mit RunTime von
Erhard Himmler Lehmackerweg 6
74585 Rot am See-Reubach erstellt
|